Niederländischer Meister des 18. Jahrhunderts Ruhende Kuh Graphit auf Papier. 14,4 x 20,1 cm. Gerahmt. Provenienz Lempertz, Köln 4.12.1999, Lot 1466. - Rheinische Privatsammlung.