Nikolaus Moser Spittal am Millstättersee 1956 * Ohne Titel Mischtechnik und Collage auf Pressspanplatte aufkaschiert, auf Palette montiert 121 x 100,5 cm 2007 links oben signiert und datiert: Niko 2007, rückseitig signiert und datiert: Niko Moser 2007 Provenienz: Privatsammlung Wien