NON VENUE Broche bouquet tutti frutti en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie de diamants de taille 8/8, de cabochons d’émeraudes et de rubis sculptés en feuilles. Le vase rehaussé d’émail noir. Vers 1925. Dim : 4,1 x 2 cm Poids brut : 6,7 g