Norbert Eberle (1954) - German artist, vernis mou and dry point color etching , signed and dated in pencil lower right Norbert Eberle 90", numbered in pencil lower left "7/10", 39,5 x 53 cm | Norbert Eberle (1954), Köpfe 1990, Vernis Mou und Kaltnadel Farbradierung , signiert und datiert mit Bleistift unten rechts „Norbert Eberle 90“, nummeriert mit Bleistift unten links „7/10“, Maße: 39,5 x 53 cm.