Nos soldats du siècle. Paris, Plon, s.d. in-4 oblong, cart. toile rouge édit. Charmant recueil recherché pour les humoristes. Compositions en couleurs. - MARTHOLD. Histoire de Marlborough. Paris, Lévy, s.d. in-8, cart. édit. Dessins de Caran d'Ache. Qq. roussseurs. DP