Mappenwerk mit 7 Archival Inkjet Prints auf Velin auf „Hahnemühle“ Schweiz/USA, 2013 Not Vital (geb. 1948) – Schweizerisch-US-amerikanischer Maler, Grafiker, Bildhauer und Architekt Verso jeweils signiert und datiert „Not Vital 2013“ sowie nummeriert „4/24“ in Bleistift Gedruckt und herausgegeben von Adamson Editions, Washington DC Darstellungsmaße: 16,2 x 37 cm bis 38,5 x 31,7 cm; Blattmaße: jeweils 56 x 43,4 cm In grauer Leinen-Kassette: 59,1 x 45,9 x 4,8 cm Vollständige Mappe Sehr guter Zustand Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Dieses Objekt wird durch das Berlin Büro verkauft Objekt vom Art Loss Register überprüft