Nr. 201B (3 Kronen 1916 im BREITFORMAT) im waagrechten RANDPAAR. Laut aktuellem Fotoattest Soecknick"postfrisch, echt und einwandfrei. Die Marken haben unbehandelte Originalgummierung. Marken dieser Ausgabe mit Seitenrand sind selten!", ANK 900