Nymphenburg Porzellan München Roter Scherben bunt staffiert & glasiert 1 Kanne mit Deckel: Höhe 14 cm, Länge 16 cm, Durchmesser 11,5 cm 1 Zuckerdose mit Deckel 1 Milchkanne 1 Teetasse mit Untertasse 1 Mokkatasse mit Untertasse Porzellan bunt staffiert & vergoldet An der Unterseite gemarkt & Meistermarke PW