„o.T.“, aus der Serie „Frauen“. 1999 Silbergelatineabzug, 2000. 29,8 × 20,1 cm (39,7 × 29,8 cm). (11 ¾ × 7 ⅞ in. (15 ⅝ × 11 ¾ in.)) Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und nummeriert sowie Copyrightvermerk. Einer von 20 + 5 e.a. nummerierten Abzügen aus der Edition des Kunstvereins für die Rheinlande und Westfalen, Düsseldorf 2000. [2034]