Odoardo Borrani PISE 1834 - 1905 FLORENCE, éCOLE ITALIENNE VILLAGE TOSCAN ODOARDO BORRANI ; TUSCAN VILLAGE ; SIGNED AND DATED LOWER LEFT OBORRANI 1895 ; OIL ON CANVAS Signé et daté en bas à gauche OBorrani 1895 Huile sur toile 60 x 90 cm ; 23½ by 35½ in