Oeuvres complètes. Club des Libraires de France Paris 1959. E.O. en partie. L'un des 280 ex. de tête sur Arches, celui-ci n°CLXII. Deux volumes reliés in-8 demi maroquin bleu nuit à petits coins, dos lisses, têtes dorées sur témoins, couvertures et dos conservés, étuis (ex-libris et reliure de P.L. MARTIN)