Ohne Titel. 1980er-Jahre Farbserigrafie auf Velin. 65,7 × 65,9 cm (87,5 × 77,7 cm). (25 ⅞ × 26 in. (34 ½ × 30 ⅝ in.)) Signiert. Einer von 250 nummerierten Abzügen. X [3526] Gerahmt