Auction archive: Lot number 2442

Sebastian Dacey

€3,000 - €4,000
ca. US$3,122 - US$4,163

Sebastian Dacey

€3,000 - €4,000
ca. US$3,122 - US$4,163

Ohne Titel. 2009 Öl und Lack auf Leinwand. 151 × 130,5 cm. (59 ½ × 51 ⅜ in.) Rückseitig oben links mit Pinsel in Schwarz signiert und datiert: S. Dacey · 09.
Zustandsbericht: In gutem Zustand. Die Leinwand ist nicht doubliert und befindet sich auf dem originalen Keilrahmen (originale Aufspannung). In der rechten oberen Ecke eine hauchfeine Bereibungsspur. Unter UV-Licht sind keine Retuschen oder Restaurierungen erkennbar. Schöner harmonischer Gesamteindruck

15 May 2022
Villa Grisebach Auktionen GmbH
Fasanenstr. 25
10719 Berlin
[email protected]
+49 (0)30 8859150
+49 (0)30 8824145

15 May 2022
Fasanenstr. 25
10719 Berlin
[email protected]
+49 (0)30 8859150
+49 (0)30 8824145