Ohne Titel (Baum). 1990 Tinte auf Papier. 127 × 97 cm. (50 × 38 ¼ in.) Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: A. Oehlen 90. Auf der Rahmenrückpappe ein Etikett der Galerie Gisela Capitain. [3631] Gerahmt
Provenienz Privatsammlung, Berlin