Ohne Titel
Rahmenbild Ohne Titel. 1961. Öl auf Hartfaserplatte, auf Holz kaschiert. Nicht bei Henze. Links unten signiert und datiert. 47,5 x 63 cm (18,7 x 24,8 in). [EH]. Wir danken Frau Dr. Aida Bott, Francis Bott Archivio, Massagno/Schweiz, für die freundliche Beratung.
Ohne Titel