Ohne Titel
Rahmenbild Ohne Titel. 1963. Farblithografie. Ågerup 150. Signiert, datiert und bezeichnet "e.a.". Eines von 20 Künstlerexemplaren außerhalb der Auflage von 95. Auf Velin von BFK Rives (mit Wasserzeichen). 52 x 40,5 cm (20,4 x 15,9 in). Papier: 65,5 x 50,4 cm (25,9 x 19,8 in). Gedruckt von E. und J. Desjobert, Paris, und herausgegeben von l'uvre Gravée, Zürich. [EH/UL].
Ohne Titel