Ohne Titel (Geometrische Komposition). Farbsiebdruck auf Velin. Unten mittig signiert und datiert. 2000. Blattgröße: 45 x 33 cm. [#]
Edition Griffelkunst Hannover, 300 C2. – Leicht randknickspurig, sonst gut erhalten.