1. Kette mit Anhänger ca. 42,5cm lang, ca. 13,5g, 18K Gold, Anhänger ca. Ø17mm, Kette sowie Anhänger gestempelt "Chopard 750", gesuchter Markenschmuck, 5 bewegliche Brillanten im oberen Qualitätsbereich, rundum kleine Diamanten, Anhängeröse ebenfalls besetzt mit einem Brillanten. 2. Ohrstecker gestempelt "Chopard 750" num. 9183706 83/39 57-20, ca. Ø11,5mm, ca. 7g, 18K Gold, Stopper ebenfalls original, jeweils 3 bewegliche Brillanten, top Qualität.