Oiseau Chute, 1950
(Arntz, 292)
Sculpture en laiton poli
Signée et numérotée 142/300 en creux
Conçu en 1950, cette œuvre exécutée ultérieurement
8,3 x 14,6 cm
Polished brass sculpture, signed and numbered 99/300 in intaglio, designed in 1950, this work was executed at a later date
Oiseau Chute, 1950
(Arntz, 292)
Sculpture en laiton poli
8,3 x 14,6 cm