Olav Christopher Jenssen Abstrakte Komposition. 1994.
Farbserigrafie auf festem Papier. Künstlerabzug, in Blei o.re. signiert "Olav Christopher" und datiert sowie bezeichnet "Druck für Theodor".
Ecken leicht knickspurig.
Bl. 25,4 x 17,5 cm.
Ecken leicht knickspurig.
Bl. 25,4 x 17,5 cm.