Óleo sobre lienzo." Figura surrealista". Firmado en la esquina inferior derecha "Jean-Gabriel Janin".55 cm x 46 cm. Óleo sobre lienzo." Figura surrealista". Firmado en la esquina inferior derecha "Jean-Gabriel Janin".55 cm x 46 cm. La escena en la que destaca una figura que podríamos denominar fantasmal. Se alza sobre una extraña mesa con ... ver más