Olga und Adorjan von Wlassics (1896-1969 und 1893-1946) "Die Tänzerin Ruth Gold", um 1925, Vintage, Gelatinesilber, im Negativ signiert, auf der Rückseite mit Bleistift betitelt, Fotografencopyrightstempel, Stempel Wiener Foto-Kurier, mit blauem Farbstift nummeriert, 22,4 x 15,8 cm, eine Ecke leicht bestoßen