Olivier DEBRE (1920 - 1999) LONGUE BROSSEE CLAIRE - 1984-85 Huile sur toile Signée, datée, et titrée au dos "O. Debré, Longue brossée claire, hiver 84-85" Hauteur : 180 Largeur : 310 cm Commentaire : Un certificat de Madame Denise Debré sera remis à l'acquéreur OIL ON CANVAS; SIGNED, DATED AND TITLED ON THE REVERSE