Olivier LEDROIT Né en 1969 Mélancolie Encre de Chine, encres de couleur et acrylique sur tissus monté en éventail. Monture en bois Wengé, fermoire en argent massif, cabochon en pierre semi-précieuse de Howlite. Éventail réalisé en 2020 pour les éditions Barbier. Signé «Lo20». Boîte en carton décorée par l'artiste et signée «Lo20». 35 × 65 cm