Omar Galliani Senza titolo Firmato e datato Omar Galliani '87 sul retro Carboncino su carta cm 41x30 Eseguito nel 1987 Bibliografia: Omar Galliani catalogo a cura di Valente Arte Contemporanea, Finale Ligure, in occasione della mostra personale 30 gennaio - 4 marzo 1988 Fotografia dell'opera autenticata dall'artista Si ringrazia Nadia Stefanel dell'Archivio Omar Galliani per aver confermato per e-mail l'autenticità dell'opera