Omega Armbanduhr, Ref. 2503-12 Schweiz, um 1961 Handaufzugswerk, Kaliber 30T2; 15 Steine, Stunde, Minute, Sekunde Silbernes Zifferblatt, goldene Dauphine Zeiger Gehäuse aus Edelstahl Werk Nr. 18444951 Originales, schwarzes Echtlederarmband Zifferblatt und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 35 mm; Bandanstoß: 18 mm Gesamtgewicht: 41,4 g Zifferblatt mit Patina Gehäuse poliert - mit Kratzern Plexiglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit Gebrauchsspuren, Krone ersetzt Z 3 Dieses Objekt wird durch das Berlin Büro verkauft