OMEGA Constellation Damenarmbanduhr, Edelstahl, Gelbgold, rundes Gehäuse, D 3,2 cm, goldfarbenes Ziffernblatt, Strich- und Punktindizes, Kalender, fluoreszierende Zeiger, große Sekunde, Quarzuhrwerk, Gliederarmband , Faltschließe, gemarkt '1448/431 OMEGA', Tragespuren, Z 2, BdA, Okt.