Omega Constellation Gold Armbanduhr, Ref. 168.027 Schweiz, um 1968 Automatikwerk, Kaliber 564, Adj. 5; 24 Steine, Stunde, Minute, Sekunde, Datum Goldenes Zifferblatt, schwarze Zeiger Gehäuse, originales Armband und Faltschließe aus 18K Gelbgold Werk Nr. 25632313 Feingehaltszeichen auf Gehäuse und Schließe Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Originale Garantie Gehäusedurchmesser: 34 mm; Armbandlänge: 18 cm Gesamtgewicht: 131 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert Werk sauber Mineralglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 1 Schätzpreis des Auctionata Experten: 3.600