OMEGA ''GENÈVE'' Montre bracelet d'homme en métal plaqué or 20 microns, cadran argenté avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures. Fond de boîte gravé portant une inscription datée 1972. Mouvement automatique signé, numéroté 33581733. Fond vissé en acier. Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré. Vers 1970. Diam: 34.5 mm.