OMEGA ''GENÈVE'' Montre bracelet d'homme en acier, cadran argenté rayonnant avec index bâtons appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures. Mouvement automatique signé, numéroté 29806855. Bracelet tissu avec boucle ardillon en acier. Vers 1970. (en l'état) Diam: 34.5 mm.