OMEGA Montre de dame en or jaune 18k Montre de dame en or jaune 18k (750 millièmes), boîtier rectangulaire, cadran fond doré, chiffres bâtons, mouvement mécanique (en l'état), bracelet maille chevrons. Poids brut: 40,5g On y joint une garantie datée du 1er juillet 1987.