OMEGA SPEEDMASTER LADY AUTOMATICO REF. 38157255 N. 575163XX cassa in acciaio, fondello a vite con logo Speedmaster, tasti a pompa, corona marcata, lunetta impreziosita da 49 diamanti taglio brillante per ct 1.28, quadrante madreperla firmato Omega, numeri arabi, secondi a ore tre, contatore crono dei minuti alle nove, delle ore alle sei, movimento a carica automatica, cinturino originale in pelle azzurra, fibbia deployant in acciaio firmata Omega, vetro plastica. Diam. mm 38. Corredato di garanzia. OMEGA SPEEDMASTER AUTOMATIC LADY REF. 38157255 STEEL WRISTWATCH