Omega Speedmaster Triple Date Moonphase, Ref. 3330.20 Schweiz, um 1990 Automatikwerk; Stunde, Minute, kleine Sekunde, Datum, Mondphase, Chronograph Weißes Zifferblatt, goldene und schwarze Zeiger Gehäuse und Dornschließe aus Edelstahl, partiell vergoldet Braunes Lederarmband Gehäuse-Nr. 54228142 Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 38 mm; Bandanstöße: 18 mm Gesamtgewicht: 69 g Zifferblatt sauber Gehäuse mit leichten Tragespuren und Kratzern auf dem Uhrenglas Werk sauber Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 2 Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.600