ONZE COUTEAUX À DESSERT EN ARGENT Orfèvre Henry Wilkinson & Co Londres, 1852 À enroulements et fer de lance, les manches fourrés Poids Brut: 340 gr. Provenance : La campagne à Paris. A set of eleven silver dessert knives, by Henry Wilkinson & Co., London, 1852 CONDITION REPORT : Accidents, les viroles à refixer