or gris 18k (750), à forme de cœur retenant sous verre un diamant mobile, l’entourage et l’épaulement sertis de diamants taillés en brillant. Signée et numérotée 2608950 – 82/2937-20. Poids brut : 12,6 gr – Tour de doigt : 52,5 A diamond and 18k white gold ring by Chopard