or gris 18k (750), formé de cinq rangs de perles de culture entrecoupés de barrettes, le fermoir à cliquet invisible stylisé d’un feuillage serti de rubis. Poids brut : 58,6 gr – Diamètre : 6 cm environ Cultured pearls, ruby and 18k white gold bracelet.