or gris 18k (750), formé de neuf rangées de perles d’émeraude facettées et entrecoupées de quatre barrettes pavées de diamants serti grain, le fermoir rectangulaire serti de diamants taille brillant. Poids brut : 57,7 gr – Longueur : 21 cm An 18k white gold necklace made of nine rows of faceted emeralds and brilliant-cut diamonds.