or jaune 18k (750) comprenant un pendentif cœur et une boucle d’oreille sertis de brillants et de pierres fines et deux paires de boucles d’oreilles en alliage d’or 9k (375), dont une paire serties de petits diamants. Poids brut : 4,2 gr (18k) – 4,7 gr (9k) – Haut. B.O : 1,5 et 2,5 cm A set of jewelry comprising an 18k yellow gold pendant and a single earring set with semi-precious stones, two pairs of 9k gold earrings, one set with little diamonds.