Orang-Outang derrière la grille, 1965 Huile sur toile. Signée Gilles Aillaud et datée 65 au dos. Titrée Orang-outang au dos sur le châssis. Olie op doek. Gesigneerd Gilles Aillaud met datum 65 op de rugzijde. H_162 cm L_192 cm Provenance / Herkomst : Galerie de France, Paris