Auction archive: Lot number 138

Royaume-Uni

€60 - €80
ca. US$81 - US$108
€80
ca. US$108

Royaume-Uni

€60 - €80
ca. US$81 - US$108
€80
ca. US$108

Ordre de l'Empire Britannique, fondé en 1917, croix de membre (MBE) du second type, en argent poli, ruban civil en usage depuis 1936 avec épingle de suspension, écrin en similicuir signé de la Royal Mint. Dimensions: 63,5 x 49 mm Royaume-Uni, dernier tiers du XXe siècle. SUP

29 Jan 2014
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
contact@beaussant-lefevre.com
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

29 Jan 2014
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
contact@beaussant-lefevre.com
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240