originaler josephinischer Korpus aus der Zeit um 1770/80, in späterer Zeit, in alter Tradition kirsch- und nußfurniert sowie feldförmig marketiert, 3 Laden ca. 90 x 128 x 63,5 cm, restaurierter Zustand