ORLAM Ravissante montre de dame du soir, Art-déco, en platine et diamants, boitier rectangulaire, lunette et attaches entièrement serties de diamants baguette. Cadran argenté avec chiffres arabes peints, aiguilles Poire en acier bleui, bracelet de mobiles carrés serti pour moitié d'un pavage de diamants Poids brut : 23,88 g Dimensions : 22 x 10 mm