orologio da polso in oro Jaeger Le Coultre 1970 circa GOLD LADY'S WRISTWATCH, JAEGER LE COULTRE, 1970S quadrante nero con indici applicati, modello lucchetto, cinturino non originale quadrante firmato Jaeger Le Coultre, retro cassa numerato 1023791 A, difetti al vetro peso gr 21