Ossip LUBITCH 1896 - 1990 NATURE MORTE Huile sur toile Signée en bas à gauche "Lubitch", contresignée et titrée au dos "Lubitch Nature Morte" Hauteur : 32,20 Largeur : 46,30 cm Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT, SIGNED AGAIN AND TITLED ON THE BACK