(Ostermiething 1897-1969 Braunau) Der Sensendengler, rechts unten signiert: A. Filzmoser, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 69 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 450