MITTAGSRUHE BEI DEN SCHAFEN
Rechts unten signiert. Öl/Holz. 44 x 72,5 cm. Gerahmt. Anmerkung: Rückseitig befindet sich ein Aufkleber der Münchener Künstlergenossenschaft. (642032)
MITTAGSRUHE BEI DEN SCHAFEN