KIRCHREIT BEI WASSERBURG SOWIE WINTERLICHE ALLEE (VERSO) Öl auf Leinwand. 44 x 58 cm. Links unten signiert und datiert „Otto Geigenberger 1919“. Auf dem Keilrahmen zwei Etiketten mit Namen und Titelbezeichnung. Gerahmt. Die Leinwand beidseitig bemalt. (1010305) (12)