Auktion 130 San Vigilio [1]
OTTO HAMEL 1866 Erfurt - 1950 Lohr am Rhein San Vigilio Öl auf Holz. 40 x 50 cm (R. 60 x 70 cm). Signiert und ortsbezeichnet unten rechts 'Otto Hamel San Vigilio'. Part. ber. Rahmen. Provenienz: Alte Kölner Privatsammlung.
Auktion 130 San Vigilio [1]