Otto Recknagel (1845-1926), jagdliches Stillleben mit verschiedenen Vögeln und Hummer, Öl auf Lwd., unsign., verso Stempel ''Nachlaß Prof. Otto Recknagel'', 57 x 75 cm, ger. 75 x 95 cm