Auction archive: Lot number 2280

Ouvrier, Jean Paris 1725 - 1754 ebenda

Auction 23.02.2017
23 Feb 2017 - 24 Feb 2017
€0

Auction 23.02.2017
23 Feb 2017 - 24 Feb 2017
€0

Ouvrier, Jean Paris 1725 - 1754 ebenda, französischer Stecher. "Vue des Apennins", Fischer mit Netzen und Jäger mit Hunden am felsigen Ufer des Flusses, im Hintergrund die Brücke zur Stadt, in der Platte bez. und Fußtitelzeile, Kupferstich/Papier, HxB: 45/32 cm (Platte). Gebräunt, fleckig, Knicke, gewellt. Hinter Glas gerahmt.

23 Feb 2017 - 24 Feb 2017
Yves Siebers Auktionen GmbH
Augsburger Str. 221
70327 Stuttgart
info@siebers-auktionen.de
+49 (0)711 3808481
+49 (0)711 6930589

23 Feb 2017 - 24 Feb 2017
Yves Siebers Auktionen GmbH
Augsburger Str. 221
70327 Stuttgart
info@siebers-auktionen.de
+49 (0)711 3808481
+49 (0)711 6930589