Ouvrier, Jean Paris 1725 - 1754 ebenda, französischer Stecher. "Vue des Apennins", Fischer mit Netzen und Jäger mit Hunden am felsigen Ufer des Flusses, im Hintergrund die Brücke zur Stadt, in der Platte bez. und Fußtitelzeile, Kupferstich/Papier, HxB: 45/32 cm (Platte). Gebräunt, fleckig, Knicke, gewellt. Hinter Glas gerahmt.